Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking

  • 107 m²

Cette propriété Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking Grenade bénéficie d'un emplacement avantageux et offre un accès facile à la Grande mosquée de Grenade, à environ 25 minutes à pied. La résidence spacieuse se trouve à 600 m de la rue Navas et dispose d'une terrasse équipée d'une kitchenette.

L'appartement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. La résidence spacieuse vous invite dans 1 chambre à coucher. La propriété Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking possède 1 salle de bain. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des serviettes.

Les clients séjournant dans cet immeuble peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une kitchenette et un coin repas.

Le domicile de 60 m² est situé à seulement 1 km de la gare Granada et juste à côté de la Plaza del Humilladero. Le Palais de Charles Quint est situé à environ 20 minutes de marche de Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking. L'arrêt de bus Plaza del Humilladero 1 est dans une zone de 200 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking Grenade
Holiday Granada Frida
Prix réservé aux mobiles

Holiday Granada Frida

8.4
Très bien 66 commentaires
44 m de la propriété
USD 140 USD 126
par nuit
H&H Suite Granada
Prix réservé aux mobiles

H&H Suite Granada

7.2
Bien 21 commentaires
51 m de la propriété
USD 145 USD 131
par nuit
H&H Suite San Diego
Prix réservé aux mobiles

H&H Suite San Diego

53 m de la propriété
USD 90 USD 81
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

    Options de restauration

    • Snack-bar
    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Réservé aux adultes !
    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Terrasse ensoleillée

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceVUT/GR/04466
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking ?
      Spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking se trouve à côté de la rue Navas.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking ?
      Les attractions populaires près de spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking sont le Palais de Charles Quint, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • Spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking dispose-t-il d'un parking ?
      Spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Lapaulina Taqueria et Bar Avila, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une connexion Wi-Fi gratuite dans appartement ?
      L'Internet est fourni gratuitement dans appartement.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking ?
      Certes, spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking accepte animaux.
    • Est-ce que spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking a une cuisine ?
      À spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking ?
      Spacieux Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking a une superficie totale de 60 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Penthouse San Isidro 3 Suites Terraza Privada Parking Grenade

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer